День: 18.12.2017

Автор: admin

Расписка

Статья посвящена правильному процессу создания расписки, который позволит вам избежать неприятностей и ошибок в финансовых делах при ведении бизнеса. Заем…

Автор: admin

Новая мебель в кредит

Новая мебель в кредит от http://mebelvozov.ru/catalog/mebel_dlya_gostinoy/ в настоящее время приобретается довольно часто, так как стоимость красивой и качественной мебели не…

Автор: admin

Многие хотят начать свой собственный бизнес. Он дает человеку много – свободу действий, возможность заниматься тем, что нравится, получать доход, который будет зависеть только от бизнесмена. Но и забирает он тоже много – время, мысли, и на первоначальном этапе – деньги. Построить бизнес с нуля не так-то просто, и для некоторых даже неизвестно, с чего начать этот долгий процесс к собственному успеху. Есть несколько пунктов, разработка которых поможет понять, а стоит ли действительно затевать свое дело. Во-первых, стоит определиться с нишей рынка, или, проще говоря, с тем, чем хочется заниматься. У всех разные наклонности и разные способности – кто-то хочет заниматься куплей-продажей, а кто-то производить, одни грезят о строительстве домов, другие о продвижении IT-технологий, третьи об открытии кафе и т. д. В общем, вариантов – масса. С этим необходимо определиться и будущему бизнесмену. Но не только определиться, но и рассмотреть данную нишу рынка со всех сторон: наполненность конкретным товаром/услугой, наличие конкурентов, интерес потенциальных покупателей, возможности предоставления сопутствующих предложений, узконаправленность и многое другое. Во-вторых, необходимо провентилировать вопрос с поставщиками. У каждого бизнеса есть поставщики: сырья или товара. Выбор поставщика очень важен в собственном деле. Он должен не только гарантировать качество поставки, но и ее оперативность, бесперебойность и т. д. Необходимо позаботиться и об ассортименте продукции, ведь сейчас разнообразие и необычность пользуются спросом гораздо больше. Ну и конечно, цена. Цена важна всем и всегда. Чем ниже цена закупки, тем меньшую цену можно предложить покупателю, для которого это важно. В-третьих, необходимо подумать о месте. Если это точка продаж или производство – то об аренде или покупке соответствующего помещения, если это интернет – то о создании собственного сайта, или действовать на уже существующих. Инвестиции – пожалуй, главный пункт в теме про бизнес. Для того чтобы его начать, причем неважно, каких размеров, практически всегда нужны деньги. Конечно, есть очень малозатратные, «бюджетные» бизнес-идеи, но чаще всего воплощаются в жизнь другие, которые требуют денежных вливаний. Инвестициями могут быть собственные средства, кредиты, займы, ну или инвестор, которого надо постараться найти и заинтересовать.

Многие хотят начать свой собственный бизнес. Он дает человеку много – свободу действий, возможность заниматься тем, что нравится, получать доход,…

Автор: admin

Часы Ориент

Предысторией основания японской компании Orient является открытие в далеком 1901 году, в Токио, небольшой мастерской, а затем и магазина, по…