Год: 2017

Автор: admin

Плитный фундамент — сильные и слабые стороны

Сегодня строительство фундамента заказывают у профессионалов очень активно. Плитный фундамент — довольно широко распространенный вид фундамента. Он представляет собой довольно…

Автор: admin

Деликатный выбор унитаза

Если вы решили произвести полную замену сантехники в квартире, то выбор нужно делать в самом начале ремонта, поскольку выпуск большинства…

Автор: admin

Отделка дома виниловым сайдингом

Отделка дома виниловым сайдингом уверенно вытесняет устаревшие способы отделки фасадов дома. В малоэтажном и загородном частном строительстве все реже встречаются…

Автор: admin

Покупка недвижимости без денег

blank_pageВы когда-нибудь видели эти рекламные ролики о покупке домов с «Нет денег вниз?» Они действительно молодцы. У них есть все…

Автор: admin

5 шагов к лучшему сюрпризу

Вы решили в этом году не дарить очередной набор полотенец или конверт с деньгами, а заказать настоящий сюрприз? Тогда важно…

Автор: admin

Процедуры для красоты и здоровья

Ванна Клеопатры Рецепт этой чудодейственной процедуры дошел до нас из древнего Египта, где красоте, изяществу и молодости отдавали особое почтение.…

Автор: admin

Установка дверей

Независимо от того, об установке каких дверей (деревянных, металлических, раздвижных) идет речь, первый и самый главный совет – доверьте это…

Автор: admin

Блоки. Преимущества и недостатки

В зависимости от технологии изготовления и наполнителя, существует несколько наименований пенобетонных блоков. Это керамзитоблоки, отличающиеся повышенными теплоизоляционными свойствами, пенобетон, когда…

Автор: admin

Окна ПВХ – почувствуйте разницу.

Любуясь богатим ассортиментом окон ПВХ, начинаешь задумываться про замену своих. Обывательские сомнения не дают покоя. Действительно ли пластиковые окна лучше…

Автор: admin

Ах, эти волшебные шкафы

Сундук – древний предок шкафа В средние века уклад жизни не способствовал спокойной размеренности. И в домах, как правило, находились…